Calendrier des compétitions 2019

DISTRICT CENTRE : délégué Yves Sauvage

DATES GOLFS CAPITAINE CLUB
26 avril 2020 Golf  de Chartres-Fontenay sur Eure Joël Racinet

joelracinet@orange.fr
Jack Pichon
martinejack.pichon@gmail.com
Chartres Doyen 
02-03 mai 2020 Golf de Donnery Yves Sauvage
yves.sauvage3@wanadoo.fr
Orléans Mondial
10 mai 2020 Golf du Nivernais
de Magny-Cours
Jean-Charles Amsellem
jchamsellem@gmail.com
Nevers Doyen 
17 mai 2020  Golf de Cheverny Michel Bordeaux
pascale.bordeaux@wanadoo.fr

Eugène Heim
e.heim@wanadoo.fr

Blois Renaissance
Blois Doyen

 

10 mai 2020 Golf de Limère Bernard Landrieu
bernard.landrieu@club-internet.fr

Pierre Beaufrère
pierre.beaufrere@orange.fr
Orléans Université 
17 mai 2020 Golf du Bois d'O Jean-Jacques Chauvet
pharmacie-chauvet@orange.fr

Dreux Doyen

17 mai 2020 Golf de l'Indre Villedieu Jean Charles Dayot
dayot.jc@wanadoo.fr
Châteauroux Doyen 
07 juin 2020 Golf du Perche  Yannick Huard

famille.yhuard@orange.fr
Nogent Le Rotrou Château Saint Jean
???? 2020 Golf de la Picardière Nicole Moreau

nicole.moreau21@wanadoo.fr

Jean Houssard

Jean.houssard@cegetel.net
Vierzon Yvonne de Galais

Vierzon Doyen 
05 juillet 2020

Golf de Limère
Finale régionale

Jacques-Yves Huez 
jacques-yves.huez@bbox.fr

Orléans Mondial